Обращение к гостям
Здравствуйте, уважаемые гости, вы попали на проект посвященный общению ролевиков. Здесь вы сможете найти себе ролевого друга и будущего соигрока, покопаться в каталоге ролевых и вместе с новым другом найти игру по душе. Здесь можно показать свои таланты, просто посидеть в уютной компании.

Присоединяйтесь к нам!
Полезные ссылки
Гостям
Гостевая || О нас
Навигация || Правила

Пользователям
Обявления АМС || Действия с темами
Ваши предложения || Конкурсы
Потеряшки || Чат

Новости
11.09.15 - Доделываем последние штрихи, форум ждет своих пользователей!
10.09.15 - у нас появился новый дизайн. Кое-что доделываем и устраняем проблемы. Обо всех найденных недочетах сообщайте здесь
01.09.15 - мы открылись! Идет наполнение форума, в поиске дизайнера.
Вверх страницы
Вниз страницы

Клуб ролевых знакомств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб ролевых знакомств » Неролевые форумы » Студия дизайна. By Vulmera


Студия дизайна. By Vulmera

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/15517/51498412.bf/0_be505_aff35177_orig.png
2.09.2015

Ссылка на ваш форум: http://vulmerastudio.mybb.ru/
Жанр: -
Рейтинг: G
Форма организации: -
Ограничения/предупреждения -

Описание: Форум был создан, как студия дизайна, где я могу принимать заказы на создания стилей для форумов. А также собрать портфолио и отзывы о своей работе.

Отредактировано Vulmera (2015-09-08 22:55:04)

0

2

Всем бобриков!)

Во-первых, вновь приглашаю к себе на форум) Может не для заказов, а просто пообщаться, я буду рада видеть всех)
Во-вторых, пополнилась копилка отзывов, и я очень благодарна тем, кто их оставляет. А также моим первым заказчикам, которые позволили мне восстановить  мои навыки, а также их дополнить, восполнить некоторые пробелы. По истине, мне они важны, нежели средства, которые я могла бы выручить с этой работы.
В-третьих, пополнилась копилка выполненных заказов, где можно посмотреть примеры моих работ.

0


Вы здесь » Клуб ролевых знакомств » Неролевые форумы » Студия дизайна. By Vulmera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно